Torna alla ricerca
Codice astaBG290176
San Lorenzo al Mare (Imperia)

Appartamento all'asta a Imperia

Lotto così composto:a) Piena Proprietà – TERRENO AGRICOLO sito in Imperia, Regione Ponticelli SNCb) Piena proprietà – TERRENO AGRICOLO sito in Imperia, Regione Ponticelli SNC. Sono presenti serre, impianti di irrigazione e di illuminazione, vasche di raccolta acqua e strade di servizio interne.C) Piena Proprietà - Magazzino, abitazione con corte siti in Imperia Regione Ponticelli . D) Piena Proprietà – Magazzino e box auto siti in Imperia Regione Ponticelli Snc

• Base d'asta
    1.843.528 €

  • Rialzo minimo
    15.000 €

  • Offerta minima
    1.382.646 €

  • Termine presentazione offerte
    08/06/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    09/06/2023, 10:00

Posizione del bene

  • Reg. Ponticelli snc - 18100 Imperia (IM)