Torna alla ricerca
Codice asta8e3974c4
Cosenza (Cosenza)

Uffici e Studi Privati all'asta a Cosenza

Unità immobiliare, completa di arredi e materiale informatico, al netto di quelli oggetto di furto, come da inventario del curatore, con destinazione d’uso ufficio e studio privato, della superficie commerciale pari a mq. 300, situata al piano terra di un fabbricato. Libera.

• Base d'asta
    26.394,34 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.795,75 €

  • Termine presentazione offerte
    08/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    09/04/2026, 10:15

Posizione del bene

  • Via Carducci, 12/b 87100 Cosenza (CS) Italia

• Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Via Carducci, 12/b

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    300

  • Foglio
    23

  • Particella
    115

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti