Torna alla ricerca
Codice asta0c4fed9f
Massarosa (Lucca)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Lucca

I diritti 1/2+1/2 della piena proprietà su appartamento ad uso abitativo posto al 3° piano din fabbricato condominiale di circa 90 mq corredato da vano cantina al piano terreno, e della piena proprieta di terreno residenziale con superfici catastale di 74 mq il tutto posto nel Comune di Massarosa, fra. Bozzano via del Porto n. 279 B.

• Base d'asta
    73.421 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    55.065,75 €

  • Termine presentazione offerte
    16/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/04/2019, 13:30

Posizione del bene

  • via del Porto n. 279 B fraz. Bozzano

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    via del Porto n. 279 B fraz. Bozzano

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    93.75

  • Foglio
    53

  • Particella
    266

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti