Torna alla ricerca
Codice astaBM062392
Modica (Ragusa)

Appartamento all'asta a Ragusa

Appartamento al quarto piano con box auto

• Base d'asta
    81.750 €

  • Rialzo minimo
    4.087,50 €

  • Offerta minima
    61.312,50 €

  • Termine presentazione offerte
    11/01/2021, 12:00

  • Data chiusura asta
    12/01/2021, 16:30

Posizione del bene

  • Contrada Cava Gucciardo Pirato, 20, 97015 Modica RG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al quarto piano con box auto

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    C.da Cava Gucciardo Pirato 20 ter

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti