Torna alla ricerca
Codice astac3c47564
Decimomannu (Cagliari)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Cagliari

Piena proprietà di unità immobiliare su due livelli della superficie commerciale pari a mq 141,15 e di un fabbricato rurale in località Forada Manna (ubicato attualmente in Via Eleonora d’Arborea 5) della superficie commerciale di ca 96 mq.

• Base d'asta
    78.880 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    59.160 €

  • Termine presentazione offerte
    24/06/2024, 13:30

  • Data chiusura asta
    25/06/2024, 13:30

Posizione del bene

  • Via Eleonora d’Arborea 2

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Eleonora d’Arborea 2

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti