Torna alla ricerca
Codice astaAS5211311
Valmadrera (Lecco)

Appartamento all'asta a Lecco

In Comune Amministrativo e Censuario di VALMADRERA (LC), a parte del fabbricato condominiale denominato “Condominio Vicolo Giusti n. 12”, in Vicolo Giusti n. 12, appartamento composto da cucina, due camere (di cui una attualmente adibita a soggiorno), bagno e balcone al piano secondo.

• Base d'asta
    30.120 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    22.590 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/10/2020, 13:00

Posizione del bene

  • Vicolo Giuseppe Giusti, 12, 23868 Valmadrera LC, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Vicolo Giusti 12

  • Foglio
    19

  • Particella
    92

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti