Torna alla ricerca
Codice astaAG6535761
Brescia (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

Abitazione disposta al piano terra e piano primo con sottotetto non abitabile. Competono le proporzionali quote sulle parti comuni.

• Base d'asta
    162.217,50 €

  • Rialzo minimo
    1.700 €

  • Offerta minima
    121.663,12 €

  • Termine presentazione offerte
    10/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/11/2021, 09:00

Posizione del bene

  • Via Francesco Baracca, 9, 25128 Brescia BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Abitazione disposta al piano terra e piano primo con sottotetto non abitabile.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Francesco Baracca, 9

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti