Torna alla ricerca
Codice astaa7d275c2
Ostuni (Brindisi)

Garage o Autorimessa all'asta a Brindisi

Box singolo, della superficie commerciale di 15,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà - L'unità immobiliare oggetto di perizia (box auto) è ubicata all'interno di una autorimessa interrata c...

• Base d'asta
    8.100 €

  • Offerta minima
    6.075 €

  • Termine presentazione offerte
    28/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    06/05/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Viterbo, 2, 72017 Ostuni BR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Box singolo, della superficie commerciale di 15,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà - L'unità immobiliare oggetto di perizia (box auto) è ubicata all'interno di una autorimessa interrata con ingresso carrabile dal numero civico 2 della Via Viterbo. L'unità immobiliare oggetto di valutazione è posta al piano Interrato, interno 20, ha un'altezza interna di 3,20 ml

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Viterbo, 2, 72017 Ostuni BR, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti