Torna alla ricerca
Codice asta6c29360a
Ferentino (Frosinone)

Asta Fabbricato civile con corte comune e parte esclusiva

-LOTTO 2: Bene N.3-Fabbricato civile in Ferentino (FR)-via Aielle Pastolica 55, Pt-1,con diritti su corte comune e parte di corte esclusiva. NCEU Fg.25, Part. 25, Sub. 3.Si vende diritto di Proprietà (1/1). Occupato con contratto di affitto opponibile alla procedura. Bene N.4-Terreno in Ferentino (FR)-via Aielle Pastolica 55,pertinenziale ad uso corte gravato da servitù di passaggio a favore delle unità immobiliari Fg 25 mapp.25 sub 2 e sub 3. NCT Fg.25, Part.364, si vende diritto di Nuda proprietà (1/1)

• Base d'asta
    97.329,38 €

  • Rialzo minimo
    9.000 €

  • Offerta minima
    72.997,03 €

  • Termine presentazione offerte
    26/01/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/01/2026, 14:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Aielle Pastolica, 55, 03013 Ferentino FR, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti