Torna alla ricerca
Codice astaAR2102262
Favara (Agrigento)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Agrigento

Lotto n° 6: “appartamento sito in Favara via Giovanni XXIII s.n.c. posto al quarto piano, di circa mq. 160, individuato nel N.C.E.U. al foglio 45, mappale 2610 sub 7

• Base d'asta
    5.549,99 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    4.162,49 €

  • Termine presentazione offerte
    13/04/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    14/04/2022, 07:30

Posizione del bene

  • via Cavour 89 92024 Canicattì (AG) Italia

• Mq
    160

  • Foglio
    45

  • Particella
    2610

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti