Torna alla ricerca
Codice astaAC9312323
Statte (Taranto)

Appartamento all'asta a Taranto

APPARTAMENTO AL PIANO TERRA COMPOSTO DA SETTE VANI CON PERTINENTE POSTO AUTO IN AREA CONDOMINIALE E CANTINA AL PIANO INTERRATO.

• Base d'asta
    30.968,07 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    23.226,05 €

  • Termine presentazione offerte
    11/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/02/2020, 16:00

Posizione del bene

  • Via Baldassarre Galuppi, 2, 74010 Statte TA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    VIA GALLUPPI, 2

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti