Torna alla ricerca
Codice astaAP623566
Petrella Tifernina (Campobasso)

Appartamento all'asta a Campobasso

Fabbricato unifamiliare posto su tre livelli – piano terra primo e sottotetto, con annesso terreno di pertinenza di circa 740 mq., ubicato in Petrella Tifernina (CB), alla c.da Fontanelle n.5

• Base d'asta
    164.466 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    123.350 €

  • Termine presentazione offerte
    10/01/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/01/2023, 09:50

Posizione del bene

  • alla Piazza Vittorio Emanuele II, n.26 86100 Campobasso (CB) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fabbricato unifamiliare posto su tre livelli – piano terra primo e sottotetto, con annesso terreno di pertinenza di circa 740 mq., ubicato in Petrella Tifernina (CB), alla c.da Fontanelle n.5, composto da due unità immobiliari, come si seguito censite al catasto fabbricati di Petrella Tifernina: a) Immobile ad uso abitazione, censito al NCEU di Petrella Tifernina, al foglio 15, particella 117, subalterno 3, cat.A/2; consistenza catastale vani 10,5; b) Immobile ad uso autorimessa, censito al NCEU del Comune di Petrella Tifernina, al foglio 15, particella 117 subalterno 2, cat C/6 consistenza mq.38;

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Contrada Fontanelle sn

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti