Torna alla ricerca
Codice astaab991daa
Ragusa (Ragusa)

Asta Abitazione su tre livelli con garage comunicante

Diritti di piena proprietà su di un fabbricato situato all’interno del centro abitato di Ragusa, in via Mercadante n. 72a composto da un’abitazione dislocata in tre livelli con garage comunicante a...

• Base d'asta
    26.625 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.969 €

  • Termine presentazione offerte
    01/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    02/04/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Via Mercadante 72
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà su di un fabbricato situato all’interno del centro abitato di Ragusa, in via Mercadante n. 72a composto da un’abitazione dislocata in tre livelli con garage comunicante a piano terra.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Mercadante 72

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti