Torna alla ricerca
Codice astad939234d
Cerisano (Cosenza)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Cosenza

Garage ubicato al piano seminterrato di un più ampio fabbricato per civili abitazioni. La superficie utile del garage è di circa mq 30,00, la superficie commerciale lorda é di circa mq 36,50 e l’altezza netta di piano è di circa m 2,60.

• Base d'asta
    9.855 €

  • Rialzo minimo
    300 €

  • Offerta minima
    7.391,25 €

  • Termine presentazione offerte
    01/12/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    02/12/2025, 10:00

Posizione del bene

  • Via Savotani

• Mq
    36.5

  • Foglio
    16

  • Particella
    510

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti