Torna alla ricerca
Codice asta59c31d57
Chitignano (Arezzo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Arezzo

piena proprietà su appartamento di civile abitazione, in condizioni mediocri, composto al piano terra da ingresso da cui parte una scala esclusiva che porta direttamente al piano primo a sua volta composto da disimpegno, cucina, zona pranzo, tre camere, due bagni, balcone e tettoia a sbalzo a protezione della porta d'ingresso dall'appartamento, oltre a pertinente pertinente sottotetto con accesso da botola interna con scala retrattile e pertinente cantina al piano seminterrato.

• Base d'asta
    58.724 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    44.043 €

  • Termine presentazione offerte
    04/06/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/06/2024, 09:00

Posizione del bene

  • piazza Arrigucci n. 7/a
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    piena proprietà su appartamento di civile abitazione, in condizioni mediocri, a cui si accede da resede condominiale che a sua volta ha accesso diretto da piazza Arrigucci, composto al piano terra da ingresso da cui parte una scala esclusiva che porta direttamente al piano primo a sua volta composto da disimpegno, cucina, zona pranzo, tre camere, due bagni, balcone e tettoia a sbalzo a protezione della porta d'ingresso dall'appartamento, oltre a pertinente pertinente sottotetto con accesso da botola interna con scala retrattile e pertinente cantina al piano seminterrato.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    piazza Arrigucci n. 7/a

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti