Torna alla ricerca
Codice asta87e666ee
Campobasso (Campobasso)

Negozi, Botteghe all'asta a Campobasso

Locale commerciale nel centro storico, attualmente libero da qualsiasi attività e costituito al piano terra da una sala ristorante, da una cucina, da un servizio igienico e da un sottoscala e al piano interrato da un’altra sala ristorante collegata da una scala interna al piano superiore. Superficie commerciale arrotondata all’unità mq 112.00.

• Base d'asta
    33.268 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    24.951 €

  • Termine presentazione offerte
    13/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/07/2026, 09:15

Posizione del bene

  • Via Sant’Antonio Abate, 72

• Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    Via Sant’Antonio Abate, 72

  • Mq
    112

  • Foglio
    56

  • Particella
    296

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti