Torna alla ricerca
Codice asta4b9932b0
Trecate (Novara)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Novara

Autorimessa sita al piano seminterrato del Condominio La Meridiana in Trecate

• Base d'asta
    6.900 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    5.175 €

  • Termine presentazione offerte
    03/01/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    04/01/2022, 11:00

Posizione del bene

  • Via delle Vigne, 8, 28069 Trecate NO, Italia

• Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via delle Vigne, 8, 28069 Trecate NO, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    37

  • Particella
    851

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti