Torna alla ricerca
Codice astaAA4457964
Ancona (Ancona)

Posto Auto all'asta a Ancona

LOTTO H: Diritti di piena proprietà su appartamento posto al piano quarto di un fabbricato condominiale, oltreché su posto auto coperto al piano interrato.

• Base d'asta
    110.554 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    82.916 €

  • Termine presentazione offerte
    13/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/01/2020, 11:50

Posizione del bene

  • Via dell'Artigianato & Via dell'Industria, 60127 Ancona AN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO H: posto auto coperto al piano interrato.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via dell'Artigianato

  • Descrizione
    LOTTO H: appartamento posto al piano quarto di un fabbricato condominiale.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via dell'Artigianato

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti