Torna alla ricerca
Codice asta5ee2efd5
Capo d'Orlando (Messina)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Messina

Appartamento quadrivani con ampio balcone posto al piano primo, dotato di due distinti ingressi, composto da una zona giorno con annesso angolo cottura, wc ed ampio vano, e da una zona notte costituita da due camere da letto servite da ampio bagno

• Base d'asta
    21.547 €

  • Rialzo minimo
    700 €

  • Offerta minima
    16.160 €

  • Termine presentazione offerte
    10/07/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    11/07/2023, 07:30

Posizione del bene

  • Capo D'Orlando località VIna SS 113 c.da Forno-S.Pietro

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Capo D'Orlando località VIna SS 113 c.da Forno-S.Pietro

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    156

  • Foglio
    12

  • Particella
    40

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti