Torna alla ricerca
Codice asta0ba5ff89

• Base d'asta
    103.873 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    77.904 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    15/04/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Adua, 91100 Misiliscemi TP, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreno coltivato ad ulivi

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Adua, 91100 Misiliscemi TP, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti