Torna alla ricerca
Codice astaAC0454590
Pietranico (Pescara)

Appartamento all'asta a Pescara

Appartamento destinato ad abitazione, posto ai piani primo e sottotetto di un edificio , composto di ingresso, bagno, soggiorno, cucina e due camere (superficie convenzionale: circa mq.98) con accesso indipendente, pianerottolo e scalinata esterna di esclusiva pertinenza.

• Base d'asta
    6.509,03 €

  • Offerta minima
    4.881,77 €

  • Termine presentazione offerte
    31/01/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    01/02/2022, 10:00

Posizione del bene

  • Via Vittorio Emanuele, 20, 65020 Pietranico PE, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento destinato ad abitazione, posto ai piani primo e sottotetto di un edificio, composto di ingresso,bagno, soggiorno, cucina e due camere (superficie convenzionale: circa mq.98) con accesso indipendente,pianerottolo e scalinata esterna di esclusiva pertinenza.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Vittorio Emanuele n.20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti