Torna alla ricerca
Codice asta113e43ea
Crevalcore (Bologna)

Terreni all'asta a Bologna

LOTTO D218/LOTTO 5 - Piena titolarità di terreno edificabile a destinazione commerciale/produttiva/terziaria, in Crevalcore (BO), all’interno dell’area industriale Beni Comunali Borgata Orsi.

• Base d'asta
    231.631,04 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    173.723,28 €

  • Termine presentazione offerte
    26/02/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/02/2026, 11:00

Posizione del bene

  • Via Zuccherificio, 274, 40014 Beni Comunali-borgata Orsi BO, Italia

• Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Zuccherificio, 274, 40014 Beni Comunali-borgata Orsi BO, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti