Torna alla ricerca
Codice astaAG21088011
Roma (Roma)

Appartamento all'asta a Roma

Quota pari a 100/100 del diritto di proprietà su Appartamento sito a Roma (RM) - Via Nino Ilari 11 Pal. 52 interno 2, piano rialzato, composto da: ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, due camere, due bagni e una loggia accessibile dalla cucina. cantina di pertinenza ubicata al piano seminterrato

• Base d'asta
    155.900 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    116.925 €

  • Termine presentazione offerte
    20/09/2023, 21:59

  • Data chiusura asta
    21/09/2023, 08:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Nino Ilari 11

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    108

  • Foglio
    954

  • Particella
    117

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti