Torna alla ricerca
Codice astaAB5182344
Mormanno (Cosenza)

Fabbricato all'asta a Cosenza

Il lotto unico è composto da un fabbricato (lotto 11 in perizia) che risulta essere un appartamento di superficie commerciale pari a mq 307,07 dislocato su due piani e realizzato in muratura oltre ...

• Base d'asta
    119.561,10 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    89.670,82 €

  • Termine presentazione offerte
    29/10/2018, 22:59

  • Data chiusura asta
    06/11/2018, 10:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Il lotto unico è composto da un fabbricato (lotto 11 in perizia) che risulta essere un appartamento di superficie commerciale pari a mq 307,07 dislocato su due piani e realizzato in muratura oltre che da terreni di varie metrature e colture

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Via

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti