Torna alla ricerca
Codice asta85944340
Roma (Roma)

Asta Appartamento al piano terra con seminterrato

Appartamento sito nel Comune di Roma, via delle Alpi Apuane n.52/54 piano T -S1, interno 3, censito al Catasto Fabbricati del Comune di Roma al foglio 277, Particella 187, Sub 10, Zona Censuaria 3, Categoria A/2, Classe 2, Consistenza 5,5 vani, superficie catastale totale 97 mq., Totale escluse aree scoperte 89 mq, R.C. Euro 1.264,03.L'immobile confina con l'interno 2, distacco ingresso condominiale, Via Alpi Apuane, salvo altri

• Base d'asta
    265.650 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    199.237,50 €

  • Termine presentazione offerte
    13/01/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    14/01/2026, 11:30

Posizione del bene

  • Via Fabio Massimo, 72, 00192 Roma RM, Italia 00192 Roma (RM) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via delle Alpi Apuane, 52, 00141 Roma RM, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti