Torna alla ricerca
Codice astaAN8120172
Gressoney-Saint-Jean (Aosta)

Appartamento all'asta a Aosta

Villa storica e corte pertinenziale si sviluppa su 4 piani fuori terra e 1 piano interrato. Villa realizzata tra il 1906 e il 1910 con gusto neomedievale. Sita in zona centrale in area mista residenziale/commerciale. Zona ZTL. Fa parte di supercondominio.

• Base d'asta
    1.550.702,81 €

  • Rialzo minimo
    38.767,57 €

  • Offerta minima
    1.163.027,11 €

  • Termine presentazione offerte
    22/10/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/10/2020, 08:30

Posizione del bene

  • 11025 Gressoney-Saint-Jean AO, Italia