Torna alla ricerca
Codice astaAC4512905
Modica (Ragusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Ragusa

Unità immobiliare al piano II (categoria A/3, classe 3, vani 5,5, superficie catastale totale 111,00 metri quadrati).

• Base d'asta
    9.667,97 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    7.250,98 €

  • Termine presentazione offerte
    17/12/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    18/12/2020, 17:30

Posizione del bene

  • Via Modica Sorda, 118, 97015 Modica RG, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Modica Sorda 118

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti