Torna alla ricerca
Codice astaAE9684560
Palermo (Palermo)

Garage o Autorimessa all'asta a Palermo

piena proprietà del locale box sito in Palermo, via dell’Orsa Minore n. 75, superficie commerciale mq. 30; iscritto al NCEU di Palermo al foglio 72, particella 1496 sub 63, piano S1, interno 24, zona censuaria 2, categoria C/6, classe 5, consistenza mq 31, superficie catastale mq 31, rendita catastale € 56,04.

• Base d'asta
    16.593,75 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    12.445,31 €

  • Termine presentazione offerte
    18/02/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    19/02/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via dell'Orsa Minore, 75, 90124 Palermo PA, Italia

• Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    via dell'orsa minore n. 75

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti