Torna alla ricerca
Codice astaffdb4c50
Cassano d'Adda (Milano)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Milano

Locale ad uso deposito materiali posto al piano interrato, sito in Comune di Cassano d’Adda (MI), via Di Vona Quintino n. 28. Dati identificativi: fg.21, part.429, sub. 6. Per maggiori informazioni si rimanda alla Perizia allegata (Lotto 6: Corpo 6b).

• Base d'asta
    20.700 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    15.525 €

  • Termine presentazione offerte
    16/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/06/2026, 13:00

Posizione del bene

  • Via Quintino di Vona, 28

• Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Quintino di Vona, 28

  • Foglio
    21

  • Particella
    429

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti