Torna alla ricerca
Codice astaAC2550166
Margherita di Savoia (Barletta-Andria-Trani)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Barletta-Andria-Trani

Con accesso anche da via Galileo Galilei 1, deposito ''magazzino'' posto al piano seminterrato composto da un ampio locale allo stato grezzo di circa 360 mq oltre all'ingresso, deposito, bagno e ripostiglio di ulteriori 49 mq. Realizzata rampa di accesso al piano seminterrato da murare in caso di aggiudicazione.Presente vasca di raccolta acqua piovana.

Dettagli procedura

  • Tipo Procedura
    ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80

  • N° procedura
    475/2015

  • Tribunale
    Tribunale di FOGGIA

  • Lotto N°
    LOTTO UNICO

  • Luogo della vendita
    presso studio in Foggia alla via Cariglia 58/d 71100 Foggia (FG) Italia

Contatti

  • Custode
    Antonio Fesce sen

  • Telefono Custode
    0881310614

• Base d'asta
    21.547,27 €

  • Offerta minima
    16.160,45 €

  • Termine presentazione offerte
    14/03/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/03/2022, 15:30

Posizione del bene

  • Via Ettore Maiorana, 9, 76016 Margherita di Savoia BT, Italia

• Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Margherita di Savoia, Via Ettore Majorana, 9

  • Mq
    416.13

  • Foglio
    16

  • Particella
    300

Cerchi assistenza per partecipare all'asta?

Fallimenti offre un servizio completo di assistenza alle aste giudiziarie, aiutandoti a:

  • Richiedere sopralluogo
  • Capire come funziona l'asta
  • Preparare e compilare la documentazione

Chiamaci per capire come funziona

oppure Scrivici e ti ricontatteremo

Cliccando sul pulsante "Invia Messaggio" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti