Torna alla ricerca
Codice astaAP9222422
Costanzana (Vercelli)

Appartamento all'asta a Vercelli

Compendio composto da: Unità immobiliare al piano terreno facente parte del complesso edilizio non completato; unità immobiliare al piano terreno, primo e secondo facenti parte del complesso edilizio non completato.

• Base d'asta
    12.032,30 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    9.024,22 €

  • Termine presentazione offerte
    19/10/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/10/2021, 10:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare al piano terreno, primo e secondo facente parte del complesso edilizio non completato.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Giuseppe Garibaldi, 2

  • Descrizione
    Unità immobiliare al piano terreno facente parte del complesso edilizio non completato.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Giuseppe Garibaldi, 2

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti