Torna alla ricerca
Codice asta7b478619
Collesalvetti (Livorno)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Livorno

Civile abitazione composta al piano terra da ampio soggiorno, corridoio, sala pranzo, cucina, 2 camere, bagno e ripostiglio e al piano seminterrato da garage, vano uso cantina e servizio igienico con annessa piscina, in pessime condizioni, di mq 8 circa di diametro. Libera da persone, presenti beni mobili

• Base d'asta
    191.625 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    143.718,75 €

  • Termine presentazione offerte
    14/11/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    15/11/2019, 10:00

Posizione del bene

  • Località Nugola, Via Poggio di Mezzo, 2

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Località Nugola, Via Poggio di Mezzo, 2

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    139

  • Foglio
    64

  • Particella
    119

  • Descrizione
    Terreno circostante in gran parte boschivo di circa mq 3.000

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Località Nugola, Via Poggio di Mezzo, 2

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    3000

  • Foglio
    64

  • Particella
    cfr. perizia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti