Torna alla ricerca
Codice astaAC434655
Vittoria (Ragusa)

Asta Appartamento con terrazza

Appartamento piano primo + terrazza a piano secondo, vani 6,5. Mq 150.

• Base d'asta
    21.832,03 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    16.374,02 €

  • Termine presentazione offerte
    17/09/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    18/09/2024, 14:30

Posizione del bene

  • Via Saitta S. Teresa n. 4 Bis 97015 Modica (RG) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Strada Forcone 90

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti