Torna alla ricerca
Codice asta76acc7d9
Montescaglioso (Matera)

Terreni all'asta a Matera

Piena proprietà su terreni categoria agricolo, qualità pascolo arb, classe 1, superficie catastale 3145, qualità pascolo arb, classe 1, superficie catastale 212939, qualità seminativo irriguo, classe U, superficie catastale 14961, qualità seminativo irriguo, classe U, superficie catastale 26015, qualità seminativo irriguo, classe U, superficie catastale 10029, qualità seminativo irriguo, classe U, superficie catastale 24646, qualità seminativo irriguo, classe U, superficie catastale 13336

• Base d'asta
    98.658,33 €

  • Rialzo minimo
    1.800 €

  • Offerta minima
    73.993,75 €

  • Termine presentazione offerte
    24/10/2025, 10:30

  • Data chiusura asta
    27/10/2025, 14:00

Posizione del bene

  • sala aste telematiche, primo piano, aula B, Tribunale di Matera 75100 Matera (MT) Italia

• Foglio
    71

  • Particella
    158-245-247-248-250-254-258

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti