Torna alla ricerca
Codice astaAP660141
(Campobasso)

Terreni all'asta a Campobasso

Terreni seminativi di ettari, 3.30.50.Le predette particelle ricadono in zona “ E” - Attività agricola- del vigente strumento urbanistico.

• Base d'asta
    5.438 €

  • Rialzo minimo
    109 €

  • Offerta minima
    5.156 €

  • Termine presentazione offerte
    08/02/2021, 12:00

  • Data chiusura asta
    12/02/2021, 09:10

Posizione del bene

  • 86020 Campofreddo V CB, Italia