Torna alla ricerca
Codice astacd591c77
Canicattì (Agrigento)

Asta Appartamento con autorimessa e irregolarità sanabili

LOTTO N. 1: A. Piena proprietà superficiaria per la quota di 1000/1000 di appartamento in Canicattì, nella Via E. Montale, 19, piano primo al N.C.E.U. al F. 66, part. 196, sub 21, cat. A/3, mq 136,00. B. Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di autorimessa in Canicattì, nella Via E. Montale, 19, piano terra al N.C.E.U. al F. 66, part. 196, sub 15, cat. C/6, mq 29,92.L’immobile presenta le irregolarità urbanistico-edilizie sanabili con le modalità stabilite in perizia.Occupato

• Base d'asta
    37.501,93 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    28.126,44 €

  • Termine presentazione offerte
    16/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/07/2026, 15:00

Posizione del bene

  • Via Eugenio Montale, 19, 92024 Canicattì AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO N. 1: A. Piena proprietà superficiaria per la quota di 1000/1000 di appartamento in Canicattì, nella Via E. Montale, 19, piano primo al N.C.E.U. al F. 66, part. 196, sub 21, cat. A/3, mq 136,00. B. Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di autorimessa in Canicattì, nella Via E. Montale, 19, piano terra al N.C.E.U. al F. 66, part. 196, sub 15, cat. C/6, mq 29,92. L’immobile presenta le irregolarità urbanistico-edilizie sanabili con le modalità stabilite in perizia. Occupato

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Eugenio Montale, 19, 92024 Canicattì AG, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?