Torna alla ricerca
Codice astaAW7546126
Santa Croce sull'Arno (Pisa)

Lotto Edificabile all'asta a Pisa

Terreno di forma irregolare con superficie pari a 5.815 mq (cinquemilaottocentoquindici/00) di cui 4.515 mq edificabili e una porzione di 1.300 mq (profonda 20 ml) destinata a fascia verde.

• Base d'asta
    279.612,65 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    209.709,49 €

  • Termine presentazione offerte
    29/11/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/11/2022, 09:00

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Verdi, 18, 56029 Santa Croce sull'Arno PI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreno di forma irregolare con superficie pari a 5.815 mq di cui 4.515 mq edificabili e una porzione di 1.300 mq (profonda 20 ml) destinata a fascia verde.

  • Tipologia
    Lotto edificabile

  • Posizione
    Ospedaletto

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti