Torna alla ricerca
Codice asta6501aa1f
Assoro (Enna)

Asta Appartamento per civile abitazione al primo piano

Piena proprietà dell’appartamento per civile abitazione sito in Assoro (EN), via Pietro Nenni n. 220 (ex via Provinciale n. 9), piano primo, della consistenza di n. 6,5 vani

• Base d'asta
    65.500 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    49.125 €

  • Termine presentazione offerte
    22/06/2026, 09:00

  • Data chiusura asta
    23/06/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Via Pietro Nenni 220
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà dell’appartamento per civile abitazione sito in Assoro (EN), via Pietro Nenni n. 220 (ex via Provinciale n. 9), piano primo, della consistenza di n. 6,5 vani, censito al N.C.E.U. al foglio 27, particella 75, sub. 9, piano T-1, categoria A3, classe 2, consistenza 6,5 vani, rendita € 211,49.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Pietro Nenni 220

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti