Torna alla ricerca
Codice asta130407cd
Canicattì (Agrigento)

Asta Appartamento con box auto in zona tranquilla

appartamento sito in CANICATTI' (AG) Via L'Aquila 6, della superficie commerciale di 134,00 mq per la quota di 1000/1000 di piena proprietà e box singolo a CANICATTI' (AG) via Perugia n. 2 della superficie commerciale di 20,00 mq per la quota di 1000/1000 di piena proprietà.

• Base d'asta
    29.552,98 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    17.731,79 €

  • Termine presentazione offerte
    14/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/07/2026, 07:00

Posizione del bene

  • Via L'Aquila, 6, 92024 Canicattì AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto unico composto da 1) appartamento sito in CANICATTI' (AG) Via L'Aquila 6, della superficie commerciale di 134,00 mq per la quota di 1000/1000 di piena proprietà. L'appartamento si trova all'interno di uno stabile condominiale sito in Canicattì (AG) nella via L'Aquila, civico 6, piano primo 2) Box singolo a CANICATTI' (AG) via Perugia n. 2 della superficie commerciale di 20,00 mq per la quota di 1000/1000 di piena proprietà con superficie netta di mq. 17,82

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via L'Aquila, 6, 92024 Canicattì AG, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    134

  • Foglio
    45

  • Particella
    1650

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.