Torna alla ricerca
Codice asta147a3913
Falconara Marittima (Ancona)

Ufficio all'asta a Ancona

Quota pari a 1/1 della piena proprietà di immobile ad uso ufficio di 8,5 vani catastali, posto al piano primo, attualmente così composto: ingresso, due corridoi, cinque vani ufficio (uno ulteriormente suddiviso in due parti), magazzino, ripostiglio, due bagni con antibagno.

• Base d'asta
    120.459,96 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    90.344,97 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/06/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Marconi, 86/Ad

• Tipologia
    Ufficio

  • Posizione
    Via Marconi, 86/Ad

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti