Torna alla ricerca
Codice astab1a46ed8
Licata (Agrigento)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Agrigento

Appartamento ad uso residenziale sito in Licata via Generale Ameglio n. 12.

• Base d'asta
    28.485 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.364 €

  • Termine presentazione offerte
    17/12/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    18/12/2024, 10:30

Posizione del bene

  • Via Generale Ameglio, 12, 92027 Licata AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento ad uso residenziale sito in Licata via Generale Ameglio n. 12 posto al II p. di un edificio a n. 3 elevazioni fuori terra composto da un ingresso/soggiorno, lavanderia, bagno principale, camera da letto con bagno in camera, ecc. Superficie catastale : mq. 160 circa, 7 vani catastali, oltre una superficie di mq. 32,25 di verande e balconi . Indicazioni catastali : NCEU del Comune di Licata al fg. 107, p.lla 124 sub 8 cat. A/2 classe 3 , rendita € 379,60.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Generale Ameglio, 12, 92027 Licata AG, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti