Torna alla ricerca
Codice astada0ddb04
Rende (Cosenza)

Asta Appartamento ad uso ufficio al primo piano

Appartamento ad uso ufficio al primo piano, composto da 3 stanze, 2 bagni e una cucina Occupato

• Base d'asta
    34.210,21 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    25.657,65 €

  • Termine presentazione offerte
    23/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/07/2026, 07:15

Posizione del bene

  • Settimo, Via Cristoforo Colombo

• Foglio
    5

  • Particella
    198

  • Descrizione
    Terreno gravato da servitù di passaggio per l'accesso ad altri immobili

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Settimo, Via Cristoforo Colombo

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    5

  • Particella
    327

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti