Torna alla ricerca
Codice astaAI7267868
Paduli (Benevento)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Benevento

• Base d'asta
    49.600 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    37.200 €

  • Termine presentazione offerte
    11/07/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/07/2022, 07:30

Posizione del bene

  • presso lo studio del professionista delegato in Benevento, Piazza Guerrazzi 4 82100 Benevento (BN) Italia

• Mq
    165

  • Foglio
    29

  • Particella
    462

  • Descrizione
    Terreno esteso are 00.77, ricadente in Zona Agricola insediativa ER

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    contrada Torre

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    77

  • Foglio
    29

  • Particella
    574

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti