Torna alla ricerca
Codice asta51526d5d
Tronzano Vercellese (Vercelli)

Cessione d'Azienda all'asta a Vercelli

Ramo d’azienda Cascina Alba a Tronzano Vercellese (VC) meglio descritto nell’allegata perizia redatta dal Dott. Marco Bianchi e nella valutazione del Dott. Antonio PavesiIl ramo di azienda comprende anche i seguenti beni immobili inclusi nel perimetro aziendale•Capannone indentificato al foglio 1 Part. 11 Sub 1 Cat. D/7 r.c. 15029,7•Terreno indentificato al foglio 1 Part. 37 Seminativo irr. Sup. 6.020 mq

• Base d'asta
    2.567.465 €

  • Rialzo minimo
    50.000 €

  • Offerta minima
    1.925.599 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/10/2025, 13:00

Posizione del bene

  • viale virgilio 15/1 46029 Suzzara (MN) Italia

• Tipologia
    Cessione d'azienda

  • Posizione
    viale virgilio 15/1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti