Torna alla ricerca
Codice asta65a8fe0b
Torino (Torino)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Torino

unità immobiliare costituita dall'intero piano seminterrato, composta da plurimi locali e servizi, per uno sviluppo in pianta pari a mq 780 circa, oltre a porzione di cortile e rampa di accesso in proprietà esclusiva

• Base d'asta
    222.750 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    167.062,50 €

  • Termine presentazione offerte
    25/11/2024, 11:30

  • Data chiusura asta
    26/11/2024, 14:00

Posizione del bene

  • Via Guglielmo Reiss Romoli, 146, 10148 Torino TO, Italia

• Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via Guglielmo Reiss Romoli, 146, 10148 Torino TO, Italia

  • Foglio
    1053

  • Particella
    185

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti