Torna alla ricerca
Codice asta2883a27c
Montiglio Monferrato (Asti)

Garage o Autorimessa all'asta a Asti

L’immobile oggetto di vendita è costituito da un edificio di civile abitazione su cinque livelli, piano secondo seminterrato, piano primo seminterrato, piano terreno, piano primo e piano sottotetto con ingresso pedonale da via Roma di Rinco n. 22; autorimessa pertinenziale sita al piano primo seminterrato, presenta accesso carraio diretto dalla pubblica via Roma di Rinco.

• Base d'asta
    92.800 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    69.600 €

  • Termine presentazione offerte
    23/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/06/2026, 14:00

Posizione del bene

  • via Roma di Rinco, 22 14026 Montiglio AT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Autorimessa pertinenziale sita al piano primo seminterrato, presenta accesso carraio diretto dalla pubblica via Roma di Rinco.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    via Roma di Rinco, 22 14026 Montiglio AT, Italia

  • Descrizione
    Edificio di civile abitazione su cinque livelli, piano secondo seminterrato, piano primo seminterrato, piano terreno, piano primo e piano sottotetto con ingresso pedonale da via Roma di Rinco n. 22.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Roma di Rinco, 22 14026 Montiglio AT, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?