Torna alla ricerca
Codice astaAD0143522
Pieve del Cairo (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

Appartamento quadrilocale posto al piano primo di un vecchio fabbricato residenziale plurifamiliare con annessa porzione del piano di sottotetto. Risulta annesso all'appartamento, inoltre, un box singolo in corpo staccato.

• Base d'asta
    19.525 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    14.644 €

  • Termine presentazione offerte
    04/04/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/04/2022, 07:00

Posizione del bene

  • Via Emanuele d'Adda, 18, 27037 Pieve del Cairo PV, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Emanuele d'Adda 18

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti