Torna alla ricerca
Codice astafa8add7f
Cairate (Varese)

Asta Fabbricato con unità immobiliari disponibili

Lotto 3 composto dalla piena e intera proprietà in Comune di Cairate (VA) del Fabbricato - composto dalle Unità Immobiliari Catasto Fabbricati Comune di Cairate, Sezione CA , foglio 7 : mapp. 1480 ...

• Base d'asta
    40.949,91 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    30.712,43 €

  • Termine presentazione offerte
    23/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/06/2026, 14:45

Posizione del bene

  • Strada Vicinale dei Mulini Bianchi 14
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto 3 composto dalla piena e intera proprietà in Comune di Cairate (VA) del Fabbricato - composto dalle Unità Immobiliari Catasto Fabbricati Comune di Cairate, Sezione CA , foglio 7 : mapp. 1480 sub da 1 a 15 costituenti Porzioni Ricreativa/scolastica; giardino ad essi pertinenti identificati al CT, Cairate (VA): mapp.3895,3898,478 e mapp. 1480 EU e mapp. 3897 EU; il lotto include per la quota del 50% della piena proprietà indivisa il terreno identificato nel Comune di Cairate (VA) mappale 3559 in quanto trattasi della strada di accesso al lotto e comune ad altra proprietà. E' diligenza degli interessati di prendere visione presso l'ufficio tecnico competente del piano di Rigenerazione Urbana e Territoriale del Comune di Cairate.

  • Tipologia
    Edifici a destinazione particolare

  • Posizione
    Strada Vicinale dei Mulini Bianchi 14

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.