Torna alla ricerca
Codice astaAT391266
Castelnuovo di Farfa (Rieti)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Rieti

Piena proprietà di appartamento sito al piano secondo di immobile ubicato nel centro storico così composto: ingresso, bagno, ampio soggiorno e cucina abitabile, ripostiglio, disimpegno e tre camere da letto.L’immobile, dotato degli impianti tecnologici necessari, si presenta in mediocre stato diconservazione e manutenzione

• Base d'asta
    19.687,50 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    14.765,63 €

  • Termine presentazione offerte
    21/05/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/05/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via Guglielmo Marconi, 9, 02031 Castelnuovo di Farfa RI, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Marconi, 9

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    9

  • Particella
    68

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti