Torna alla ricerca
Codice astaAC9382455
Manduria (Taranto)

Appartamento all'asta a Taranto

Piena proprietà dell’appartamento posto al primo piano, con ingresso a destra salendo le scale, composto da 2 vani e accessori, con annessi locale tecnico e terrazzo, non collegati ai vani principali, posti al secondo piano, della superficie commerciale di circa 77,65 mq.

• Base d'asta
    20.461 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    15.346 €

  • Termine presentazione offerte
    29/04/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/04/2024, 14:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Tito Livio, 34/A

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti